FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



Место под солнцем: USD/JPY, USD/CAD, NZD/USD

USD/JPY

Все хорошее или плохое когда-либо заканчивается. То же можно сказать и о многодневном ралли пары USD/JPY. Не сумев преодолеть отметку в 120.60, Йена начала коррекционный рост, который плавно перешел в наступающее движение «быков». После успешного закрепления под 118.00, продавцам пары надо ожидать как минимум диапазон 115.00-116.00. Если же и этот бастион будет пройден, конечной целью становится отметка 109.00.



USD/CAD

А вот для канадца, в отличие от Йены, светлые деньки никак не наступают. Пара с размаху пролетела максимумы 2007 года, и судя по движению, останавливаться не собирается. Дешевая нефть дамокловым мечом висит над головой канадской валюты. А тут еще и с макроэкономическими данными не все в порядке.



NZD/USD

За место под солнцем борется и новозеландский доллар. Пара застряла в диапазоне 0.7670-0.7860 и вот уже шесть недель не может оттуда выбраться. Вырасти не дает сильный американский доллар, а падать не на чем. Сегодня будет опубликован индекс розничных продаж из США, а также макроэкономическая статистика по рынку жилья. Вполне возможно, что ситуация сдвинется с мертвой точки и «киви» сможет выйти из флета.



Полный обзор читайте по ссылке https://blog.fxopen.ru/mesto-pod-solntsem-usdjpy-usdcad-nzdusd/
  • +1
  • Просмотров: 1819
  • 14 января 2015, 16:53
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
В преддверии чуда: EUR/USD, GBP/USD, GOLD
Следующая запись в моем блоге  
FXOpen работает в штатном режиме
12 января 2015
20 января 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари