FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



FXOpen предупреждает о повышенных торговых рисках на парах с EUR в связи с греческим кризисом
[*]

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на потенциально высокую волатильность и увеличенные торговые риски в связи с греческим долговым кризисом. Переговоры правительства Греции и кредиторов возобновятся в субботу, 27 июня. Результаты переговоров могут ощутимо повлиять на ситуацию на финансовых рынках. В случае, если договоренности не будут достигнуты, возрастает вероятность дефолта Греции.

Повышенная волатильность ожидается с открытием рынка в понедельник, 29 июня 2015. Для снижения потенциальных рисков просим вас учесть эту информацию при торговле. Пожалуйста, примите превентивные меры: при необходимости скорректируйте открытые сделки и кредитное плечо. Убедительная просьба, проследите, чтобы на ваших торговых счетах было достаточно текущих средств, чтобы избежать рыночного разрыва. Просим также обратить внимание на баланс: если депозита не хватает, чтобы гарантированно избежать запроса на увеличение маржи, пожалуйста, пополните счет.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна наша помощь, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или напишите письмо на sales@fxopen.com. Настоятельно рекомендуем отслеживать финансовые новости и новости брокеров, чтобы обладать полной информацией для принятия решений.

Источник: https://www.fxopen.ru/ru/povyshennye-torgovye-riski-na-parah-s-eur-v-sviazi-s-greheskim-krizisom

Служба поддержки FXOpen
  • 0
  • Просмотров: 1594
  • 26 июня 2015, 17:48
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Между двух огней: EUR/USD, USD/JPY, GOLD
Следующая запись в моем блоге  
Евросоюз и Греция – развод неизбежен?
26 июня 2015
29 июня 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари