FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



Новые возможности на Форекс для Инвесторов с сервисом FXOpen PAMM

С момента запуска в 2009 г. процесс оптимизации PAMM сервиса не прекращается, и теперь у владельцев PAMM счетов и Инвесторов есть все необходимые инструменты для долгосрочного, взаимовыгодного и безопасного взаимодействия друг с другом. Одним из последних нововведений, увеличивающих привлекательность технологии PAMM, стало снижение минимального капитала для PAMM Провайдеров (трейдеров, предоставляющих Инвесторам свои торговые стратегии для копирования). Поговорим о возможностях технологии PAMM, которые помогут облегчить выбор PAMM счета и Оферты Провайдера.

Любой Инвестор (или «Подписчик») может присоединиться к нескольким Офертам разных Провайдеров. Ключевым фактором при принятии инвестиционного решения является позиция выбранного вами Провайдера в Рейтинге PAMM счетов. Рейтинг строится на основании анализа целого комплекса финансовых показателей эффективности торговли Управляющего PAMM счетов (или «Провайдера»). Наиболее значимыми параметрами являются общий прирост прибыли на счете и максимальная просадка. При клике по имени PAMM счета в рейтинге вам будет доступна более детальная статистика по каждой сделке, совершенной на счете.

Благодаря механизму Миграции между Офертами Подписчики могут в любой момент сменить одну Оферту на другую в рамках одного и того же PAMM счета. Расширенная статистика PAMM счета также позволит вам отслеживать дневной прирост прибыли на счете в режиме реального времени.

Минимальный торговый интервал составляет всего до 7 дней, благодаря чему Подписчики уже через неделю после присоединения к PAMM счету могут снять первую полученную прибыль без дополнительных комиссий. По истечении семи дней система автоматически рассчитывает Вознаграждение Провайдеру за успешную торговлю и распределяет полученную прибыли между Провайдером и Подписчиками пропорционально их долям в PAMM счете.

PAMM Инвесторы имеют возможность в любой момент времени назначить дополнительные средства для торговли на PAMM cчете или отозвать свои инвестиции.

Чтобы присоединиться к PAMM счету, Подписчику достаточно выполнить 3 простых условия:

-> Открыть инвестиционный счет;
-> Перевести средства на свой инвестиционный счет;
-> Выбрать подходящий PAMM счет в Рейтинге и присоединиться, чтобы стратегия Провайдера восроизводилась в отношении ваших средств.

Если вы еще не являетесь клиентом компании FXOpen, вам необходимо зарегистрироваться перед открытием инвестиционного счета.
Более подробная информация представлена в разделе Принцип работы технологии PAMM.

***
Источник: https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/new-opportunities-for-pamm-investors
  • 0
  • Просмотров: 1585
  • 10 сентября 2015, 16:43
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Рука помощи: AUD/USD, USD/CAD, GBP/USD
Следующая запись в моем блоге  
Новые лидеры: EUR/USD, NZD/USD, USD/RUB
09 сентября 2015
11 сентября 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари