FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



Американская валюта продолжает укрепляться

Начало текущей пятидневки ознаменовалось продолжением восходящего тренда по гринбек. Доллар сумел продолжить рост в паре с рублем, сырьевыми валютами и фунтом. Иена и евро немного отстают, но торгуются у критических отметок, пробой которых ознаменует среднесрочную победу быков по доллару.

GBP/USD
Так, пара фунт/доллар сегодня упала ниже уровня 1.3800, который сдерживал оборону продавцов больше 4 недель. Если цена останется ниже данного уровня, можно будет ожидать продолжения нисходящей коррекции к целевому диапазону 1.3500-1.3300.

Снижение фунта стало возможным благодаря сегодняшнему фундаменту. Данные по средней заработной плате оказались ниже прогноза: 4,8% против 4,7%. Также в Великобритании выросло количество заявок на получение пособий по безработице. Не менее важную макроэкономическую статистику ждем завтра. В 10.00 по МСК будет опубликован индекс потребительских цен за февраль, а в 12.30 по МСК выйдет индекс деловой активности в производственном секторе за март.

По торговой стратегии «хаос» цена ниже линий аллигатора, осцилляторы АО и АС красного цвета, что свидетельствует в пользу продаж. Отмена нисходящего сценария возможна при уверенном укреплении выше 1.3900… ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

  • +4
  • Просмотров: 407
  • 23 марта 2021, 16:57
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Евро продолжает падать
Следующая запись в моем блоге  
BTC И XRP – коррекция, возможно, закончилась
22 марта 2021
23 марта 2021

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари