FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



LTC и EOS – Закончилась ли коррекция?

LTC/USD

Цена Litecoin восстанавливалась с 8 июня, когда она упала примерно до 146$ в самой низкой точке. Оттуда цена продолжила формировать более высокий минимум и более высокий максимум до 180$, вырвавшись из симметричного треугольника, в котором она находилась с 27 мая. Сегодня мы наблюдали откат в качестве повторного тестирования предыдущего сопротивления для поддержки, и поскольку поддержка присутствовала, наблюдался отскок оттуда. В настоящее время цена торгуется в районе 172,5$ и все еще движется по восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена Litcoin, скорее всего, закончила свою коррекционную стадию 8 июня. Это могла быть коррекция ABC от 27 мая, когда было замечено первое импульсивное движение. Если это так, то с 8-го числа мы наблюдаем начало очередной импульсной восходящей волны. Еще одна возможность в позитивном сценарии может заключаться в том, что цена совершила 5-ти волновую коррекцию отчета ABCDE до 12 июня, откуда начался новый импульс. В этом случае цена совершила 3-х волновой рост, а наблюдаемый сегодня откат стал ее 4-й волной 5-ти волнового импульса.

Теперь в обоих этих позитивных сценариях ожидается, что цена импульсно поднимется вверх и достигнет более высокого максимума по сравнению с 27 мая, когда цена достигла 208,89$.

Однако все еще существует негативный сценарий. Если цена завершила 3-х волновую коррекцию ABC 8 июня, следующая структура может закончиться как 3-х волновая восходящая коррекция перед очередным падением. В этом случае цена может продолжить свою нисходящую траекторию в краткосрочной перспективе и упасть ниже уровня сопротивления треугольника, а также начальной точки предыдущего роста примерно до уровня 154,3$… ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

  • +5
  • Просмотров: 364
  • 17 июня 2021, 20:14
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Доллар получил импульс к росту
Следующая запись в моем блоге  
Доллар растёт против других валют кроме иены
17 июня 2021
18 июня 2021

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари