FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



Основные валютные пары зажаты в узких диапазонах

Последние торговые сессии июня ведущие валютные пары торгуются в довольно узких диапазонах. Интенсивность новостного фона немного уменьшилась, вследствие чего снизилась волатильность.
GBP/USD
Так, фунт/доллар на неделю застрял в 100-пунктовом коридоре между 1.2300-1.2200.В сложившихся условиях продолжение восходящей коррекции, которую мы наблюдали после заседания Банка Англии, под большим вопросом. В то же время, для продолжения основного нисходящего тренда необходимо укрепление ниже 1.2200, а для этого необходим соответствующий фундаментальный фон.

Завтра дважды в течении дня будет выступать глава Банка Англии Эндрю Бейли. Если чиновник заявит о планах регулятора по ужесточению кредитно-денежной политики, пара GBP/USD может мгновенно оказаться у 1.2400. И наоборот, разочарование участников рынка от выступления главы британского регулятора может вылиться в распродажи #GBP/USD.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК ожидаем публикацию индекса доверия потребителей США от CB за июнь… ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

  • +6
  • Просмотров: 374
  • 28 июня 2022, 18:28
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

27 июня 2022
29 июня 2022

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари