FXOpen

 
Уровень 20

РЕКОМЕНДУЮ



Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2019



С приходом осени нельзя забывать о своем портфеле инвестиций, а учитывая повышенную активность и больший хаос на рынках, необходимо тщательнее подбирать управляющих. Данный  обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.
Напомню, что с 30 сентября начался конкурс “Управляющие Форекс”, где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 1 ноября.

TOP PAMM-счетов по доходности и перспективности

Riverhouse – несмотря на активно проведенное лето, у управляющего торговля хуже не стала. В сентябре он хоть и заработал меньше, но этот период был также и результативным: +19,76%. По-прежнему ключевыми инструментами для торговли у него остаются золото и USDJPY. Стоит обратить внимание, что у провайдера крайне мало убыточных недель, последняя была в начале сентября, после чего минус был успешно перерыт. На момент написания статьи все сделки закрыты. Торговый капитал растет. В управлении у трейдера почти 14000 USD.

Полный обзор  читаем в блоге FXOpen
  • +2
  • Просмотров: 760
  • 8 октября 2019, 11:02
  • FXOpen
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Доллар остановился в росте
07 октября 2019
10 октября 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари